21.01.2018 - OT, Sen.II/III S Standard | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 13 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 3Bernhard Fuss / Sonja Fuss | 4Georg Niesl / Monika Niesl | 6Wolfgang Walter / Ilse von Beyer | 8Raimund Wilhelm / Ursula Wilhelm | 11Dr. Rudolf Polzer / Astrid Polzer | 14Peter Birndorfer / Christina Pothfelder | 16Jürgen Klein / Gabriele Klein | 18Klaus Stieglbauer / Susanna Stieglbauer | 19Hans Peter Schießl / Inge Schießl | 21Michael Hackner / Manuela Treindl | 32Uwe Kellner / Dorothea Kellner | 58Kurt Summer / Evelyn Summer | 75Franz Steiner / Susanne Green-Steiner | ||
A) Angelika Jaroch C) Wolfgang Piser D) Klaus Richterich F) Uwe Wüstner G) Anne-Lore Zimmermann |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 4 5 |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
4 3 0 3 0 |
2 5 5 4 5 |
5 4 5 5 5 |
4 3 5 4 5 |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
||
Ergebnis der Vorrunde | 25 | 25 | 25 | 25 | 24 | 25 | 25 | 10 | 21 | 24 | 21 | 25 | 25 | ||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
A) Angelika Jaroch C) Wolfgang Piser D) Klaus Richterich F) Uwe Wüstner G) Anne-Lore Zimmermann |
5 5 5 5 5 |
5 2 3 3 5 |
5 5 5 5 5 |
2 2 0 3 0 |
0 0 0 0 0 |
5 5 5 5 5 |
0 4 0 0 3 |
0 1 0 0 0 |
5 1 5 5 0 |
0 0 0 0 0 |
3 5 4 0 5 |
0 0 3 4 2 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 25 | 18 | 25 | 7 | 0 | 25 | 7 | 1 | 16 | 0 | 17 | 9 | |||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 5,0 | 20,0 | 10,0 | 15,0 | 30,0 | 25,0 | |||||||||
Startnummer | 3Bernhard Fuss / Sonja Fuss | 4Georg Niesl / Monika Niesl | 6Wolfgang Walter / Ilse von Beyer | 8Raimund Wilhelm / Ursula Wilhelm | 11Dr. Rudolf Polzer / Astrid Polzer | 14Peter Birndorfer / Christina Pothfelder | 16Jürgen Klein / Gabriele Klein | 18Klaus Stieglbauer / Susanna Stieglbauer | 19Hans Peter Schießl / Inge Schießl | 21Michael Hackner / Manuela Treindl | 32Uwe Kellner / Dorothea Kellner | 58Kurt Summer / Evelyn Summer | 75Franz Steiner / Susanne Green-Steiner | ||
Platz von Platz bis |
1 |
3 |
1 |
7 8 |
10 11 |
2 |
7 8 |
12 |
9 |
5 |
10 11 |
4 |
6 |
|
|
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
Startgruppe | II | III | III | III | III | III | III | III | III | III | III | III | III |